Газета Рабочая Балахна > Расписания > Изменено расписание электричек Распечатать

Изменено расписание электричек


20:40 1.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Пригородные поезда будут следовать измененным расписанием в ночь с 4 на 5 сентября, с 5 на 6 сентября и с 8 на 9 сентября. Это связано с ремонтными работами на перегоне Костариха - Починки.
Так, 4, 5, 8 сентября поезд №6419 сообщением Заволжье - Нижний Новгород будет следовать сообщением Заволжье - Правдинск: отправление со станции Заволжье-пассажирский в 20 час. 40 мин., прибытие в Правдинск в 21 час 10 мин., движение на участке Правдинск - Нижний Новгород отменяется.
5, 6, 9 сентября поезд №6404 сообщением Нижний Новгород - Заволжье будет следовать сообщением Починки - Заволжье: отправление со станции Починки в 5 час. 39 мин., прибытие в Заволжье-пассажирский в 6 час. 53 мин., движение на участке Нижний Новгород - Починки отменяется.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.