Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > С Днем знаний! Распечатать

С Днем знаний!


00:56 31.08.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ НИЖЕГОРОДЦЫ!
Примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

Первое сентября – главный праздник не только для тех, кто сядет за парту или войдет в студенческую аудиторию. Это важный день для родителей и педагогов, преподавателей и наставников.
Да и все, кто душой болеет за будущее любимого Отечества и судьбу подрастающих поколений, считают этот день важной вехой. Развитие образования всегда было и остается приоритетом в работе правительства Нижегородской области. Воспитание юного поколения – это ключ к успеху, самое надежное и перспективное вложение государства. Современному обществу нужны люди думающие, активные, умеющие самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за их выполнение. Мы хорошо понимаем: сегодня Родина заботится о вас, а завтра вы будете заботиться о родной земле.
Особенно приятно поздравить главных героев праздника - первоклассников. 1 сентября вы вступаете на путь познания, от которого зависит многое: насколько интересной будет ваша жизнь, где и кем будете работать, какие у вас будут друзья.
Так в добрый путь! И пусть этот праздник станет по-настоящему радостным для всех школьников и студентов, учителей и родителей!
Желаю вам здоровья, упорства и настойчивости в освоении знаний!

Глава Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ

УВАЖАЕМЫЕ БАЛАХНИНЦЫ!
Примите поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Тысячи детей возвращаются за свои парты в школы, вчерашние выпускники наполняют средние профессиональные и высшие учебные заведения.
1 сентября для школьников и студентов – это всегда начало очень важного этапа в жизни. Впереди новые знания, открытия, друзья. Впереди будущее, фундамент которого закладывается уже сегодня.
Дорогие школьники и студенты! Желаю вам успехов, стремления вырасти образованными и интересными людьми. Уверенности вам в своих силах, здоровья, мудрых наставников.
Уважаемые педагоги! Ваша профессия – вечная: это профессия ответственных и благородных людей, работающих на будущее.
Дорогие родители! Успехов вам в воспитании детей!

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области А.Г. ШАРОНОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.