Газета Рабочая Балахна > Культура > Союз талантов и телевидения Распечатать

Союз талантов и телевидения


21:28 27.08.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В ДК «Волга» 22 августа прошел творческий фестиваль «Союз Талантов». Организовала праздник компания «ТелеМир».
Встречала гостей мероприятия выставка поделок. Пришедшим в этот день были предложены мастер-классы по изготовлению букетов из конфет от Т. Латухиной, изготовлению бумажных журавлей от И. Шашковой и мастер-класс от арт-агенства «Праздник в квадрате». На память о встрече была организована фотосессия.

Все эти сюрпризы были по случаю дня рождения телеканала «ТелеМир». В августе 2012 года компания открыла телевизионный канал в Балахне. Несмотря на относительно молодой возраст, компания широко известна жителям города и района. Ведь «ТелеМир» - это первый балахнинский канал, который дает возможность увидеть друзей, родственников, коллег на экране телевизора.



По словам директора канала С.Н. Терехова, у компании много планов. - Прежде всего, с начала сезона у канала появится новое оформление, более масштабное, интерактивное. Его разрабатывает талантливая группа. Но при этом стиль канала не изменится, - отмечает Сергей Николаевич. – Нас устраивает и наш логотип, и концепция дизайна, который специально для нас создали в рекламном агентстве.

На праздновании дня рождения «ТелеМира» была представлена концертная программа. Порадовали зрителей театр моды «Золушка» с коллекциями «Ритмы Африки» и «Осенний Джаз», шоу мыльных пузырей, студия «Жаворонки» с песней для мам.



Свои творческие подарки преподнесли солисты А. Рябова, И. Юшковский и танцоры коллектива «Штрих» Е. Артемова, А. Быстров и Н. Кокурина с танцем «Калинка», а также А. Быстров и Е. Стрелкова с зажигательной «Румбой».

Кульминацией вечера стала церемония награждения.
Каждый участник фестиваля получил подарки от именинника – компании «ТелеМир» и партнеров фестиваля.

А. БУЛЫГИНА
На снимках: организаторы фестиваля; девушки-рукодельницы; в зрительном зале.
Фото предоставлено компанией «ТелеМир»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.