Газета Рабочая Балахна > Культура > Наш «Арбат» Распечатать

Наш «Арбат»


00:31 23.08.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Дорогие друзья! У каждого из нас есть своя малая часть земли, свой кусочек края, который мы любим, которым дорожим и гордимся. Именно из любви к своему краю, городу и поселкускладывается та большая любовь, имя которой – Любовь к Родине! Все мы можем смело гордиться нашим городом, его историей и достижениями наших предков, празднуя День земли Балахнинской! Как хорошо, когда душа человека, особенно ребенка, наполнена духовным смыслом, стремится выразить себя, свой внутренний мир, посредством редкого дара – владением изобразительным искусством. К Дню земли Балахнинской детская художественная школа №1 г. Балахны с большим удовольствием организует выставку творческих работ своих учащихся. В своих произведениях дети передают частичку своей души, события, которые происходят с нами каждый день и радуют нас, красоту, которую мы не всегда замечаем, свои мечты и стремления.



Желание делиться творческими успехами в такой день возникает не только у молодых художников, но и у более зрелых и опытных коллег по искусству. Приглашенные на праздник профессиональные художники Нижегородской области быстро и умело, легким движением кисти или карандаша нарисуют портреты или шаржи всех желающих, зарядив вас положительной энергией дружеской атмосферы. Выполненные рукой мастера портреты долгое время будут радовать вас атмосферой праздника и приятным знакомством с художниками.
Ждем вас на празднование Дня земли Балахнинской на набережной нашей родной реки Волги.

На снимке: юные художники Балахны.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.