Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > ГИБДД информирует. Отзвуки «Трубы» Распечатать

ГИБДД информирует. Отзвуки «Трубы»


01:14 21.08.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В ходе проведения в нашем районе в прошлую субботу профилактической операции «Труба» проверено около двух тысяч единиц авто- и мототехники. Выявлено 27 нарушений правил дорожного движения.



Шесть водителей оказались в состоянии алкогольного опьянения, у семерых автовладельцев перебор с тонировкой стекол, пять человек нарушили правила перевозки детей. Четыре человека вообще ездили без прав управления автомобилем, они их просто не имеют. Три пешехода переходили проезжую часть в неустановленном месте. Один гражданин нарушил сроки регистрации транспортного средства, другой водитель не предоставил преимущество движению пешехода на нерегулируемом переходе.

В операции были задействованы сотрудники УГИБДД по Нижегородской области, ГИБДД ОМВД по г. Дзержинск, г. Городец, ГИБДД отдельного полка ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области.

А. БОБКОВ инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД РФ по району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.