Газета Рабочая Балахна > Культура > Книги для счастья Распечатать

Книги для счастья


01:12 21.08.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Для любителей чтения мы предлагаем познакомиться с новинками произведений художественной литературы.
Книги Натальи Нестеровой – как подарок на счастье: прочитать, улыбнуться, задуматься. Веселые и лукавые, нежные и грустные – ее романы вселяют надежду, что все в нашей жизни к лучшему. Даже если в какой-то момент мы этого не понимаем! Главное – вовремя разглядеть его, свое счастье, ведь оно где-то рядом с каждым из нас. Читайте романы Н. Нестеровой «Полина Сергеевна» и «Ищите кота».

Автор романа «Питерская принцесса» Елена Колина пишет очень умные, смешные и откровенные книги, которыми зачитываются многие. Как психолог - писательница знает людей, как искусствовед - разбирается в прекрасном, как математик - выводит формулы любви и одиночества – для себя и для нас с вами. Ее книги помогают поднять настроение, поверить, что жизнь чудесна и удивительна.
Королева исторического романа -автор «Дочери смуглой черкешенки» Анастасия Туманова. Великолепный знаток истории и этнографии, прекрасный бытописатель. Ее творчество отличает умение с блеском рассказать Историю настоящей любви.

Произведения Анны и Сергея Литвиновых шокируют и удивляют, заставляют читателя переживать самые яркие чувства и сильные эмоции. Острые провокационные сюжеты детективов и неповторимые образы – это фирменный стиль звездного российского тандема. Читайте роман «Семейное проклятие».
Предлагаем вниманию балахнинцев и сборник лиричной, ироничной, смешной и доброй прозы Наринэ Абгарян «Девять дней в июле». Вошедшие в него рассказы и повести объединяет неунывающий взгляд на жизнь. Даже в самых сложных и, казалось бы, беспросветных ситуациях есть выход, и к этому стоит относиться с юмором и пониманием.

Также в «передвижке» можно совершенно бесплатно взять для чтения и другие не менее интересные книги: детектив сильных страстей Инны Бачинской «Два путника в ночи», произведение Ариадны Борисовой «Когда вырастают дети», Олега Роя «Одно чудесное пари», Натальи Солнцевой «Эликсир для Жанны д’Арк», изящный детектив Галины Куликовой «Французская волчица». В новинках и серия военных приключений Бориса Сушинского «Севастопольский конвой», книги Михаила Михеева «Запах «Шипра» и Андрея Кивинова «Тревожная кнопка». По заявкам вам их доставят библиотекари на библиобусе. Приятного чтения!

Центральная библиотека им. А.С. Пушкина приглашает к сотрудничеству коллективы организаций города. Мы будем рады видеть вас в качестве читателей нашей библиотеки по адресу: г. Балахна, пр. Революции, 6а. Телефон 6-26-84.

Е. КИРСАНОВА, библиотекарь

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.