Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > На въезде в Балахну ликвидировали колейность Распечатать

На въезде в Балахну ликвидировали колейность


22:28 13.08.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
На 1100-метровом участке дороги при въезде в Балахну была ликвидирована келейность с использованием асфальтобетонной смеси.
По словам заместителя главы администрации Балахнинского района СМ. Перемитина, такая мера повысит безопасность движения на данном участке. Как и вся трасса Шопша - Иваново - Н. Новгород, он находится на балансе Главного управления автомобильных дорог области. Однако в администрации района на заседаниях комиссии по безопасности дорожного движения вопрос состояния участка поднимался не раз.

В результате постоянного сотрудничества ликвидация колейности была профинансирована по статье «Содержание» ГУАД. Работы выполнила Городецкая ДПМК.
Кроме того, силами ОАО «РЖД» заасфальтирован переезд в районе Балахнинского хлебокомбината, что позволило повысить проходимость транспортного потока.

Пресс-служба Земского собрания и администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.