Газета Рабочая Балахна > Культура > Наш огород кормит круглый год Распечатать

Наш огород кормит круглый год


15:27 11.08.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
6 сентября в районном Доме культуры (мкр. НиГРЭС) с 10 до 13 час. состоится выставка продукции садоводов и огородников «Осенние дары природы» и с 10 до 14 час. – выставка домашних питомцев «Зоопалитра». Выставка ежегодно собирает полный зал посетителей. Гостей привлекают красочные экспозиции, оформленные с большой фантазией и любовью, а также выступления-презентации коллективов школ, детских домов, администраций. Оформление выставочных мест поражает своим разнообразием и красотой. Консультации садоводам, занимательные поделки, овощи огромных размеров всегда вызывают интерес посетителей выставки. Особенно многим запоминается дегустация разнообразных солений, варений, наливок, пирогов и прочих сладостей. Все экспонаты выставки сделаны с душой и огромным мастерством. Традиционно участие в выставке принимают сельские и поселковые администрации, школы, детские дома и активные граждане, любящие родную землю.

Приглашаем жителей района принять участие в выставке домашних питомцев «Зоопалитра» и выставке «Осенние дары природы». С пожеланиями и предложениями по участию в выставке обращаться в управление сельского хозяйства по тел. 6-58-88 и в отдел культуры по тел. 6-36-65 (по выставке «Зоопалитра»).
Уважаемые жители района и гости нашего города!
Ждем вас на выставках «Осенние дары природы» и «Зоопалитра».

Оргкомитет выставки
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.