Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Столкнулись три машины Распечатать

Столкнулись три машины


18:26 6.08.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
2 августа в 18 час. 55 мин. в районе АЗС в пер. Нестерова произошло столкновение трех машин. Водитель автомашины «Дэу Матиз», выезжая с улицы Некрасова, не выполнил требования дорожного знака «Уступите дорогу» и произвел столкновение с автомобилем ВАЗ-21093, который двигался со стороны Заволжья в направлении Н. Новгорода. В результате ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21100. В происшествии пострадала несовершеннолетняя пассажирка автомашины ВАЗ-21093. С места ДТП девушка, 2000 г. рождения, была доставлена в ЦРБ бригадой «скорой помощи». Пострадавшей был поставлен диагноз – сотрясение головного мозга, ушибленная рана волосистой части головы, ушиб шейного отдела позвоночника. После оказания помощи девушка была отпущена домой.
Необходимо отметить, несовершеннолетняя пассажирка в момент ДТП находилась в машине на заднем сиденье, не была пристегнута ремнями безопасности ввиду их отсутствия.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.