Газета Рабочая Балахна > Официально > Об определении помещений для голосования и мест нахождения участковых избирательных комиссий Распечатать

Об определении помещений для голосования и мест нахождения участковых избирательных комиссий


17:20 1.08.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Постановление
администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 01.08.2014г. №221
Об определении помещений для голосования и мест нахождения участковых избирательных комиссий для подготовки и проведения выборов, назначенных на единый день голосования 14 сентября 2014 года

В целях обеспечения подготовки и проведения выборов губернатора Нижегородской области и выборов депутатов поселкового Совета муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф», назначенных на единый день голосования 14 сентября 2014 года, руководствуясь статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Законом Нижегородской области от 05.02.2013 года №8-З «О порядке образования избирательных участков и порядке формирования избирательных комиссий на территории Нижегородской области», в соответствии с постановлением администрации Балахнинского муниципального района от 19 декабря 2012 года №274 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории Балахнинского муниципального района Нижегородской области» (с изм. - постановление от 14.05.2014г. №135), по согласованию с территориальной избирательной комиссией Балахнинского района, администрация района постановляет:

1. Определить на территории Балахнинского района помещения для голосования и нахождения участковых избирательных комиссий для подготовки и проведения выборов, назначенных на единый день голосования 14 сентября 2014 года, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочая Балахна» и разместить на официальном интернет-сайте Балахнинского муниципального района www.balakhna.nn.ru.

Глава администрации Д.А. Скоробогатов



Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.