Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Ищем родственников солдата Распечатать

Ищем родственников солдата


22:48 28.07.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В ходе Вахты памяти в районе д. Карамзино Зубцовского района Тверской области поисковыми отрядами было найдено неучтенное госпитальное захоронение, принадлежащее 29-му отдельному медико-санитарному батальону.
Принадлежность установлена по архивным данным ЦАМО и найденному медальону. Среди захороненных – балахнинец Григорий Андреянович Лебедев, гвардии красноармеец, 1924 года рождения. Родственники – отец Андриян Павлович и мать Варвара Васильевна Лебедевы. Адрес семьи: Горьковская область, Балахнинский район, д. Оленино.
Прошу оказать помощь в розыске родственников: Останки погибших будут с почестями захоронены 22 августа в д. Веригино Зубцовского района Тверской области. Приглашаем родственников на церемонию перезахоронения.
С уважением, и. КОКУРКИНА
171503, г. Кимры, тверская область,
ул. «60 лет Октября», д. 39, кв. 48.
тел. 8-903-148-3972.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.