Газета Рабочая Балахна > Образование > Двор моей мечты Распечатать

Двор моей мечты


22:45 28.07.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В этом году «Дом Москвы» впервые принял участие в реализации проекта «Дворовая практика». В июне на площадке между домами №89 и №91 мкр. ЦКК вожатые развернули своеобразный лагерь отдыха для детей.
Ребятам было предложено множество интересных игр, развлечений, тематических бесед и конкурсов, мастер-классов. На площадке царило веселье и радостное настроение. Благодаря отличной работе вожатых была создана сплоченная команда ребят.

Отметилась детвора и трудовыми делами. Вместе с вожатыми дети разработали собственный проект благоустройства двора под названием «Двор моей мечты». Они участвовали в уборке территории от мусора и покрасили спортивный корт.
Помощь и поддержку оказала молодежная палата при Земском собрании Балахнинского района. Особую благодарность выражаем ООО «Гарант Строй» и лично О.В. Пестовой за расходный материал на покраску корта.

А. ШАПОШНИКОВА, педагог-организатор «Дома Москвы»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.