Газета Рабочая Балахна > Образование > Вперед, ребята! Распечатать

Вперед, ребята!


22:45 28.07.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Для ребят проводятся увлекательные викторины и конкурсы, динамичные веселые старты, походы и экскурсии. Так, в «Доме Москвы» был организован районный конкурс под названием «Вперед, ребята».
Занятное мероприятие проходило в два этапа – «Приветствие» и «Отрядный лист». Показать свои творческие способности и таланты пришли команды «Винни Пух» (школа №9), «Остров сокровищ» (шк. №6), «Улыбка» (шк. №12), «Топ» («Дом Москвы»), «Цветочный город» (шк. №14), «Цветик-семицветик» (шк. №4). Подбадривали юных конкурсантов вожатые и наставники ребят.

В конкурсе «Приветствие» ребята представляли свои команды – говорили речевки, пели, танцевали. Главный критерий здесь – чтобы было весело и дружно.
Творчески к заданию подошли дети из школы №6. Отличалась яркостью и профессиональным оформлением стенгазета команды. В итоге сборной было присуждено почетное II место.
Опередила «островитян» и стала первой команда «Топ» «Дома Москвы». Ее приветствие прошло на одном дыхании - ребята хорошо танцевали, выполняли акробатические номера – все в такт музыке. Для красочности в конце танца взлетело «золотое» конфетти. Хорошо дети продумали и отрядный лист. На нем разместились все фотографии
участников отряда, распорядок дня. Каждому выставлены оценки за то или иное задание.
На третьем месте - команда школы №14 «Цветочный город».

А. БУЛЫГИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.