Газета Рабочая Балахна > Официально > Публичные слушания по проекту планировки территории для строительства газопровода Распечатать

Публичные слушания по проекту планировки территории для строительства газопровода


22:43 23.07.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
17 июля 2014 года состоялись публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории №1223.14-ППТ.ПМТ для строительства распределительного газопровода высокого и низкого давления к 16-ти восьмиквартирным жилым домам, расположенным по адресу: Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Попова.
По результатам голосования участников публичных слушаний проект планировки территории и проект межевания территории №1223.14-ППТ.ПМТ для строительства распределительного газопровода высокого и низкого давления к 16-ти восьмиквартирным жилым домам, расположенным по адресу: Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Попова, был одобрен.

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Балахны, Положением о публичных слушаниях муниципального образования «город Балахна», утвержденным решением городской Думы от 27.02.2010г. №400, проект планировки территории и проект межевания территории №1223.14-ППТ.ПМТ для строительства распределительного газопровода высокого и низкого давления к 16-ти восьмиквартирным жилым домам, расположенным по адресу: Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Попова, подлежит обязательному обсуждению на публичных слушаниях. Формулировка вопроса подтверждает правомерность его вынесения на обсуждение общественностью.

С протоколом публичных слушаний все желающие могут ознакомиться в публичном центре правовой и социальной информации по адресу: г. Балахна, ул. Горького, д. 33.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.