Газета Рабочая Балахна > Официально > «Лучшее товарищество собственников жилья муниципального образования «город Балахна» Распечатать

«Лучшее товарищество собственников жилья муниципального образования «город Балахна»


22:41 23.07.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Администрация города Балахны совместно с МКУ «Городское управление градостроительства и коммунальной инфраструктуры» проводит ежегодный конкурс на звание «Лучшее товарищество собственников жилья муниципального образования «город Балахна». В конкурсе вправе принимать участие ТСЖ, зарегистрированные на территории города Балахны и осуществляющие свою деятельность не менее одного года. Победители конкурса определяются по сумме набранных баллов в соответствии с основными показателями деятельности ТСЖ. Победителями признаются участники конкурса (ТСЖ), набравшие максимальное количество баллов.
Победители конкурса награждаются в соответствии с постановлением администрации города Балахны почетными грамотами и денежными премиями: за I место - 25 тыс. рублей; за II место - 15
тыс. рублей; за III место - 10 тыс. рублей.
Денежные премии расходуются победителями конкурса целевым образом:
не менее 90% - на содержание, ремонт жилищного фонда и благоустройство придомовой территории;
не более 10% - на премирование работников ТСЖ и лиц, принимающих активное участие в содержании ТСЖ.
Для участия в конкурсе представители ТСЖ предоставляют следующие конкурсные материалы: титульный лист; пояснительная записка; надлежащим образом заверенные копии документов, характеризующих деятельность ТСЖ в соответствии с основными показателями деятельности ТСЖ; бухгалтерский баланс на последнюю отчетную дату с приложениями; альбом с фотографиями многоквартирного дома и придомовой территории, элементов благоустройства и другими (по желанию).
Конкурсные материалы необходимо предоставить в МКУ «ГУГиКИ» по адресу: г. Балахна, пр. Дзержинского, д. 36 - до 10 августа.
По всем вопросам обращаться по тел. 6-70-06.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.