Газета Рабочая Балахна > Актуально > Путеводитель по детским пособиям Распечатать

Путеводитель по детским пособиям


00:34 22.07.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Министерство социальной политики Нижегородской области разработало справочник по детским пособиям для семей.
В путеводителе содержится информация о выплатах семьям в Нижегородской области по линии социальной защиты, Пенсионного фонда и Фонда социального страхования. Информация размещена по разделам: «Будущим мамам», «После родов», «Пособия до 1,5 и 3 лет», «Материнский капитал», «Многодетным семьям», «Малообеспеченным семьям», «Приемным семья».

В настоящее время уже 13 социальных учреждений получили 500 экземпляров путеводителя. В Нижнем Новгороде можно получить справочник в центре помощи семье и детям «Журавушка», в социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних «Солнышко» и «Улыбка». Кроме того, в августе путеводители появятся и в районных управлениях социальной защиты.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.