Газета Рабочая Балахна > Официально > О заключении соглашений Распечатать

О заключении соглашений


00:08 19.07.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В связи с поправками в Бюджетный кодекс Российской Федерации, обязательным условием получения субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства является заключение в 2014 году соглашения между управлением сельского хозяйства и продовольственных ресурсов администрации Балахнинского муниципального района и получателем субсидии.
Управление сельского хозяйства района срочно приглашает владельцев ЛПХ, являющихся в настоящее время получателями субсидии по льготным кредитам, для заключения соглашения.
Контактное лицо управления сельского хозяйства – Петрова Наталья Анатольевна, тел.: 6-06-76, 6-58-88. Адрес: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, каб. 325. Время работы – с 8 до 17 час., обед – с 12 до 13 час.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.