Газета Рабочая Балахна > Официально > Извещение о проведении публичных слушаний Распечатать

Извещение о проведении публичных слушаний


02:55 15.07.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В соответствии с Постановлением главы муниципального образования «рабочий поселок Большое Козино» Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 09.07.2014г. №6 «О проведении публичных слушаний» на территории муниципального образования «рабочий поселок Большое Козино» назначено проведение публичных слушаний по обсуждению проектов схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования «рабочий поселок Большое Козино» Балахнинского муниципального района Нижегородской области на период с 2014 до 2024 года. Слушания будут проводиться 30 июля 2014г. в 16 час. 30 мин. по адресу: Балахнинский район, р.п. Большое Козино, ул. Пионерская, д. 2 (здание администрации).
Сбор предложений и замечаний по проектам схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования «рабочий поселок Большое Козино» Балахнинского муниципального района Нижегородской области на период с 2014 до 2024 года осуществляется в администрации поселения по адресу: 606420, Балахнинский район, р.п. Большое Козино, ул. Пионерская, д. 2.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.