Газета Рабочая Балахна > Спорт > Черно-белые квадраты Распечатать

Черно-белые квадраты


03:17 3.07.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
25 июня в Доме культуры «Волга» прошел шашечный турнир «Черно-белые квадраты».
К участию в соревнованиях пригласили ребят из социально-реабилитационного центра. Подобные мероприятия регулярно проводятся во время школьных каникул. И каждый раз – это возможность проявить себя, ощутить накал борьбы, испытать азарт соревнований.



Главный судья провел регистрацию участников соревнований, жеребьевку и, пожелав ребятам успехов, объявил о начале соревнований. Борьба была жесткой, к финалу за столами остались лишь только самые сообразительные игроки, умеющие наперед просчитать шаги соперника.
Третье место занял Антон Снашнин, на втором – Юлия Горохова, а вот первое место завоевал в упорной борьбе Андрей Гудков. Победители соревнований были награждены почетными грамотами.

Н. ВОРОБЬЕВА, ведущий менеджер по работе с детьми и молодежью ДК «Волга»
На снимке: почетными грамотами награждаются победители турнира (слева направо) Юлия Горохова, Андрей Гудков, Антон Снашнин.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.