Газета Рабочая Балахна > Земляки > Лучший экипаж Распечатать

Лучший экипаж


03:05 3.07.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Этих офицеров многие балахнинские автолюбители знают в лицо. Высокая ответственность, чувство долга, неукоснительное соблюдение закона -главные составляющие их профессионализма.
Вадим Михайлович Рассылкин в системе МВД служит с 1991 года. За это время довелось многое повидать и испытать. Так, в 1999 году он был командирован в Чечню в самый разгар второй антитеррористической кампании, где с честью выполнил свой служебный долг.



Михаил Константинович Полонец служит в ОГИБДД г. Балахны с 2006 года. За это время зарекомендовал себя принципиальным, требовательным к соблюдению закона сотрудником.
Оба офицера ежегодно повышают свой профессиональный уровень. Совсем недавно этот экипаж принимал непосредственное участие в крупных специализированных учениях в д. Истомино. Свою главную служебную задачу формулируют так: грамотное и своевременное регулирование транспортного потока, обеспечение его беспрепятственного проезда, безопасности всех участников дорожного движения, включая и пешеходов.

В. МАРУНИН
На снимке: В.М. Рассылкин (слева) и М.К. Полонец – лучший экипаж в Балахнинском ОГИБДД.
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.