Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 3 июля - День работников ГИБДД Распечатать

3 июля - День работников ГИБДД


03:04 3.07.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
От всей души поздравляю с профессиональным праздником!
Среди подразделений МВД России ГИБДД по праву занимает особое место. Изо дня в день, в любое время суток, невзирая на погодные условия, вы несете свою службу на дорогах Нижегородской области.
В ваших руках – безопасность движения, бесперебойное транспортное сообщение, предотвращение аварий и важнейшая задача сохранения жизни и здоровья сограждан.

Способствуя снижению травматизма, повышению грамотности и дисциплины водителей и пешеходов, содействуя решению проблемы «пробок», вы являетесь надежной опорой жителям региона.
Уверен, что знания, опыт, высокая ответственность, добросовестность, принципиальность, бескомпромиссность и в дальнейшем будут помогать вам в достижении весомых результатов.
Примите искренние пожелания мира, тепла, семейного счастья, неиссякаемого оптимизма и осуществления всех намеченных планов!
Пусть вашим девизом и впредь будут слова: «Уважение. Профессионализм. Безопасность»!

Глава Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.