Газета Рабочая Балахна > Губерния > Стать первыми среди лучших Распечатать

Стать первыми среди лучших


20:05 30.06.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Представители 30 общественных организаций поддержали намерение В.П. Шанцева участвовать в выборах губернатора в сентябре 2014 года.
Соответствующее письмо с обращением было направлено главе региона. В обращении отмечается: «Нижегородская область стала лидером в развитии некоммерческого сектора в России. Опыт сотрудничества руководства области, общественных объединений и социально ответственного бизнеса получает воплощение в проектах, которые реализуются в самых разных сферах: медицине, экологии, культуре, воспитании молодого поколения и поддержке семьи».

К этому обращению присоединились и представители крупнейшего общественного объединения региона - Нижегородского областного Совета ветеранов войны и труда. «Шанцев -человек дела, и ему еще многое предстоит сделать, чтобы наша область была первой среди лучших, - отметил председатель совета Ю.Е. Кирилюк.
- Посмотрите, промышленность развивается, строятся мосты и развязки, открываются новые детские сады, вводятся в строй жилые дома, завершается строительство долгостроев. Хочу особенно отметить доброе отношение Валерия Павлиновича к ветеранским организациям районов и городов области».
Напомним, выборы губернатора Нижегородской области пройдут 14 сентября текущего года.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.