Газета Рабочая Балахна > Образование > Немного актеры и циркачи Распечатать

Немного актеры и циркачи


21:21 23.06.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
На базе школы №10 в июне был организован детский оздоровительный лагерь «Радуга детства».
Большую помощь педагогам лагеря в организации и проведении воспитательных мероприятий оказывали сотрудники Центра детского творчества р.п. Гидроторф, КСК им. Димитрова, филиала детской библиотеки №16, делая досуг детей познавательным, содержательным и увлекательным. Благодаря сотрудникам этих учреждений ребята в лагере не только развлекались, но и научились делать поделки своими руками на радость близким, знакомились с азами актерского мастерства, циркового искусства, пели и танцевали.

дети познакомились с историей родного края, посетив краеведческий музей Балахны. С удовольствием покатались на лошадях в конюшне п. Гидроторф, посетили ледовую арену ФОК «Олимпийский».
Коллектив лагеря «радуга детства» благодарит за оказанную материальную помощь Дмитрия Владимировича Радостина, Надежду Николаевну Каледину, Юрия Николаевича Батранина.

Н. ЧЕРВАКОВА, начальник лагеря «Радуга детства»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.