Газета Рабочая Балахна > Актуально > Золотые руки Распечатать

Золотые руки


18:19 18.06.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Администрация г. Балахны объявляет о проведении конкурса «Золотые руки» в рамках подготовки к Дню города.
В номинации «Самая благоустроенная прилегающая территория и лучший внешний вид частного домовладения» критериями оценки станут: лучшее архитектурно-эстетическое восприятие фасада, наличие и состояние специально обустроенных мест для парковки, состояние, внешний вид ограждения территории, санитарное состояние прилегающей территории, наличие и состояние зеленых насаждений.

Наличие и состояние беседки, благоустроенного водоема, зеленых насаждений, декоративное оформление дорожек, цветочное оформление станут основами для определения победителей в номинации «Райский уголок частного домовладения».
Также конкурсная комиссия определит и «Лучший палисадник многоквартирного дома».

В каждой номинации - три призовых места. Конкурс проводится с 10 июля по 25 августа. Заявки на участие принимаются до 10 августа в городском управлении градостроительства по адресу: г. Балахна, пр. Дзержинского, д. 36, кабинет приемной, тел. 6-70-06.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.