Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > ГИБДД информирует. ГОСТу соответствуют Распечатать

ГИБДД информирует. ГОСТу соответствуют


18:18 18.06.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Отдел ГИБДД по Балахнинскому району провел осмотр автобусов, принадлежащих образовательным учреждениям и используемых для перевозки детей.



Из 23 существующих в балахнинских образовательных учреждениях детских автобусов госавтоинспекторы осмотрели 19. Остальная техника не была представлена по причине отсутствия водителей (эти ставки не заняты).
Проверке подвергалось не только техническое состояние автобусов, но и водители. По итогам проверки выяснилось, что все автобусы оборудованы ремнями безопасности и соответствуют требованиям ГОСТа, но у двух машин обнаружены технические неисправности. Водители этих автобусов и должностные лица привлечены к административной ответственности.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.