Газета Рабочая Балахна > Земляки > Верный выбор Распечатать

Верный выбор


14:54 12.06.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Нет более верных своей профессии специалистов, чем медики.
Татьяна Николаевна ЮРКОВА в балахнинском здравоохранении работает с 1978 года. 10 лет она трудилась медсестрой, затем окончила мединститут, и с 1996 года Т.Н. Юркова дипломированный врач-терапевт.

Давно известно, что лучшими специалистами становятся те врачи, у которых за плечами медучилище и практический сестринский опыт. Сейчас Татьяна Николаевна - заведующая терапевтическим отделением городской поликлиники №1. В числе прочих обязанностей она ведет основное врачебное направление - диспансеризацию населения. Второй год у нас в районе идет профилактический осмотр жителей. Все балахнинцы по спискам, начиная с 21-летнего возраста, с интервалом в три года, должны быть обследованы врачами.

В День медицинского работника Татьяна Николаевна поздравляет всех своих коллег с профессиональным праздником, желает успехов, профессионального роста и соответствующих материальных благ.

На снимке: заведующая терапевтическим отделением городской поликлиники №1 Т.Н. Юркова.
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.