Газета Рабочая Балахна > Актуально > В помощь собственникам жилья Распечатать

В помощь собственникам жилья


17:35 6.06.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Заработал долгожданный сайт регионального оператора, а точнее «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области».
На www.fkrnnov.ru можно найти массу полезной информации: структуру фонда, учредительные документы, программу капремонта, ответы на часто задаваемые вопросы и многое другое. К примеру, в общем доступе размещен образец протокола общего собрания собственников, в электронном виде есть примерная форма уведомления о выбранном способе формирования фонда капремонта.

Региональному оператору можно написать как через сайт, так и по адресу: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 150. Позвонить в Фонд можно по телефону (8-831) 421-03-47.
Некоммерческую организацию, коей является региональный оператор, возглавил 35-летний СБ. Протасов, ранее являвшийся руководителем Региональной службы по тарифам.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.