Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 8 июня - День социального работника Распечатать

8 июня - День социального работника


17:20 6.06.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Заслуженным авторитетом в коллективе Управления ПФР по Балахнинскому району пользуются (слева направо): Ирина Александровна Радченко – специалист отдела назначения и перерасчета пенсий, Андрей Анатольевич Мареев – ведущий специалист-эксперт отдела персонифицированного учета, Наталья Владимировна Макарихина – специалист-эксперт клиентской службы, Анастасия Борисовна Воронцова – заместитель начальника Управления.



Дорогие коллеги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, сироты и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.
От всей души благодарю вас за самоотверженный труд! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С. ГУСЕВ, начальник Управления ПФР по Балахнинскому району


УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!
Сложная профессия у социального работника. Людям помогать - дело благородное, но очень нелегкое. Ваш милосердный труд и помощь нуждающимся просто необходимы сегодня в нашем, порой жестоком, мире. Чаще всего люди, которые к вам обращаются, нуждаются в дружеском совете, человеческом общении и элементарном внимании. Благодаря вам и вашему благородному труду жизнь людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, приобретает смысл.
Пусть же каждый человек, которому вы помогаете, ценит то, чем вы занимаетесь. А везение и благополучие всегда наполняют ваш дом. Пусть рядышком всегда будут настоящие верные друзья! Любви и крепкой семьи, на которую всегда можно положиться! Пускай любое дело всегда будет вам по плечу, и пусть работа всегда приносит удовлетворение, а также осознание собственной пользы. Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды!

Директор Управления социальной защиты населения Балахнинского района Л. ЦВЕТКОВА


УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Убежден, что социальное служение в качестве профессии могут выбрать лишь люди с красивой душой. Те, кто не может равнодушно смотреть на страдания пожилых, детей, инвалидов, кто стремится всеми силами помочь слабым и беззащитным, обустроить их быт, наполнить жизнь душевной теплотой!
Ваш труд достоин огромного уважения и признательности всего общества. Благодаря вашим усилиям многие тысячи наших сограждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, получают то, чем обделила их судьба – заботу, искреннее отношение и внимание к своим нуждам – а значит, становятся счастливее.
Искренне благодарю вас за чуткость сердца и осознание важности вашего труда, основанного на принципах милосердия и сострадания, составляющих основу общественной стабильности!
В этот праздничный день желаю вам здоровья, счастья, радости, благополучия и дальнейших успехов в вашем благородном деле!

Глава региона В.П. ШАНЦЕВ

УВАЖАЕМЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ БАЛАХНИНСКОГО РАЙОНА! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Каждый день на ваши плечи ложатся серьезные проблемы сотен людей. Вы окружаете вниманием самые незащищенные категории граждан, среди которых пожилые люди, инвалиды, дети - все те, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства. Социальный работник – не просто профессия, это образ жизни, состояние души. Доброжелательность, чуткость к чужой беде, безграничная любовь к людям — это те качества, которые всегда отличали работников социальной сферы.
Спасибо за ваши добрые сердца, за нелегкий, самоотверженный труд и готовность помочь в любую минуту!

Земское собрание и администрация Балахнинского района
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.