Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


01:05 29.05.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ

Украли два велосипеда и скутер


Весь май отличался сезонными преступлениями - началось воровство двухколесной техники.
Так, 19 мая украли велосипед из подъезда дома на пр. Дзержинского. Желтый велосипед «Стелс» принадлежал мужчине, 1972 г. рождения.

20 мая из подъезда дома на ул. Кузнецкой исчез велосипед белого цвета. Он принадлежал жителю этого дома.

24 мая был похищен велосипед от входа ФОК «Олимпийский». На нем приехала в физкультурно-оздоровительный комплекс женщина, 1979 г. рождения.

Девушке, владелице скутера, не повезло 25 мая. Ее двухколесную технику угнали с ул. Стасовой. Это преступление уже раскрыто, скутер угнал 22-летний житель Н. Новгорода.

Домушники


24   мая неизвестные лица, отжав окно, проникли в строящийся дом на ул. К. Маркса п. Лукино, откуда похитили электроинструменты и батареи отопления.

Грабеж раскрыт


25  мая на ул. Бумажников злоумышленник открыто похитил сотовый телефон и две тысячи рублей, принадлежавшие жителю г. Биробиджан. Розыск установил, что грабеж совершил балахнинец, 1987 г. рождения.

Угонщика нашли


Раскрыт угон и автомобиля ВАЗ-2115 с ул. Пушкина п. Лукино, который произошел 10 мая текущего года. Машину угнал житель этого поселка, живущий на ул. Победы.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.