Газета Рабочая Балахна > Земляки > Лучшие библиотекари Распечатать

Лучшие библиотекари


23:59 28.05.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
27 мая в Нижегородском театре «Комедiя» прошло торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню библиотек. На празднике награждали лучших библиотекарей области.
За большой вклад в развитие библиотечного дела Нижегородской области, плодотворную работу в деле отечественного просвещения и в связи с профессиональным праздником Благодарственным письмом областного министерства культуры отмечены три балахнинских специалиста. Это библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной библиотеки имени А.С. Пушкина Р.А. Вельвич, библиотекарь Правдинской городской библиотеки – филиала №23 Н.А. Лоскутова и заведующая городской детской библиотекой – филиалом №2 И.Б. Привалова. Награды библиотекарям вручил министр культуры области С.А. Горин.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.