Газета Рабочая Балахна > Актуально > На региональном уровне пока отстаем Распечатать

На региональном уровне пока отстаем


23:24 26.05.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию -2013».
Чтобы стать участником конкурса, страхователь (работодатель) должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников, в срок и без ошибок сдавать отчетность в Пенсионный фонд РФ, своевременно регистрировать своих работников в системе обязательного пенсионного страхования.

Региональной конкурсной комиссией были определены наиболее социально ответственные работодатели. Работодатели, признанные лучшими страхователями года, будут награждены почетными дипломами, подписанными председателем правления ПФР А.В. Дроздовым и
управляющим ОПФР по Нижегородской области В.Э. Тарасовым. В нашем районе пока нет победителей, но мы надеемся, что в следующем году наши страхователи будут удостоены звания «Лучший страхователь года».

Управление ПФР по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.