Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Как избавить город от мусора? Распечатать

Как избавить город от мусора?


22:13 7.05.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ

«Здравствуйте! Я люблю свой город. Хочу, чтобы в нем было уютно, чисто. А иной раз посмотришь кругом: грязь, мусор, тротуары разбиты, обочины дорог в ямах. Вот объявлен субботник, появились призывы проводить уборку своими силами. Это понятно, свои силы есть, а вот куда вывозить мусор, если нет своего транспорта? Сгребать к деревьям, кустам – нельзя. В мешки? На обочину дороги? А кто мусор увезет? Например, дорога мясокомбинат - ветлечебница – Гидроторф. Стояли мешки там, а потом упали, разорвались, и гонял ветер этот «труд» вдоль дороги. Почему нельзя сразу вывезти мусор? Грязнули мы что ли, не хозяева нашего города?
Е. МАЛЮТИНА, мкр. НиГРЭС».

В городском управлении градостроительства и коммунальной инфраструктуры сообщили, что по вопросу вывоза мусора от организаций всех форм собственности в период месячника санитарной уборки территории города Балахны можно обратиться в мусоровывозящие компании по следующим адресам:
г. Балахна, ул. Бумажников, д. 27, ООО «Коммунальщик» (тел. 4-36-07);
г. Балахна, ул. Свердлова, д. 28, ООО «Домоуправ» (тел. 6-04-55).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.