Газета Рабочая Балахна > Актуально > Мы помним и гордимся Распечатать

Мы помним и гордимся


21:37 5.05.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Муниципальные библиотеки Балахнинского района принимают активное участие в подготовке и проведении праздничных торжеств.
В библиотеках проводятся встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, оформляются книжные выставки и проводятся обзоры новой литературы, посвященной событиям тех лет. Сельские и поселковые муниципальные библиотеки принимают участие в проведении митингов, часов памяти, проводят литературно-музыкальные композиции.

7 мая в 14 час. центральная библиотека им. А.С. Пушкина приглашает старшеклассников на военно-историческую игру «Мгновения мира и войны». В мкр. НиГРЭС в библиотеке №22 15 мая пройдет скайп-конференция «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…» с городом Лепель Республики Беларусь. В городской библиотеке №23 мкр. Правдинск 7 мая в 18 час. состоится литературно-музыкальная композиция «Письма, как летопись боя…», 8 мая в 12 часов намечена встреча с ветеранами – детьми военного лихолетья.
Подробнее о работе библиотек, посвященной 69-й годовщине со дня окончания Великой Отечественной войны, читайте на сайте МБУК «Централизованная библиотечная система» БМР: cbs-balakhna.ru.

Г. ЗАМЫСЛОВА, заместитель директора ЦБС

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.