Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Столкновения и… смерть Распечатать

Столкновения и… смерть


21:01 25.04.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
На прошлой неделе произошло несколько дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.
Ночью 16 апреля на подъезде к д. Галкино автомобиль ВАЗ-21074 опрокинулся в кювет. Не справился с управлением машиной водитель, лишенный прав и ранее не единожды нарушавший ПДД. После аварии он вместе с пассажиром покинул место происшествия. Правда, последний потом самостоятельно обратился в ЦРБ г. Чкаловска. У мужчины, 1968 г. рождения, диагностировали сотрясение головного мозга и вывих левого колена, он госпитализирован. Водитель-нарушитель установлен и будет привлечен к ответственности за свои действия.

В этот же день сотрудниками ГИБДД зафиксировано столкновение автомобиля «Форд» с мопедом. Оно произошло утром на ул. Некрасова. ДТП обошлось без серьезных последствий, чего не скажешь о следующем происшествии.
Поздним вечером 18 апреля трагедия случилась в Балахне на ул. Парковая. На одном из поворотов водитель не справился с управлением БМВ Х5. Внедорожник сначала выехал на левую обочину, совершил наезд на колесоотбойник, по инерции продолжил движение, снес опору газовой трубы и примерно через 50 метров врезался в дерево. Находившийся за рулем мужчина, 1979 г. рождения, погиб на месте. Пассажир – мужчина, 1971 г. рождения, был госпитализирован с переломами.
Столкновение двух транспортных средств произошло 20 апреля вечером на пр. Революции. Водитель с 17-летним стажем, управляя ВАЗ-21102, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с ВАЗ-21130. В результате травмирован водитель второго авто. Он получил закрытый перелом ребра.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.