Газета Рабочая Балахна > Актуально > Приз за оригинальность Распечатать

Приз за оригинальность


19:45 23.04.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Работа молодых балахнинцев получила признание на уровне области.
17 апреля в Гербовом зале Нижегородской ярмарки в рамках VII Международного форума «ITForum 2020/Эволюция» прошел финал областного конкурса «Юные конструкторы и исследователи».
От Балахнинского района в этом серьезном конкурсе участвовала команда технического техникума. Учащиеся Сергей Жихарев, Александр Егоров и Александр Маслов представляли работу паровоз-мангал (на нижнем правом снимке).
В результате команда БТТ получила приз за участие в конкурсе и специальный приз в номинации «За оригинальность проекта».
Конструкция паровоз-мангал – это работа воспитанников кружка сварщиков «Искра» при техническом техникуме. Руководит кружком мастер производственного обучения А.В. Калигин.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.