Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


21:39 21.04.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ

Забрались в гараж


В ночь на 16 апреля неизвестные лица проникли в гараж на ул. Филатова г. Балахны и похитили имущество. Идет розыск.

Девушка ранила в сердце


17 апреля в квартире дома на ул. Челюскинцев обнаружен труп мужчины, 1960 года рождения, с признаками насильственной смерти в виде проникающего ножевого ранения в области сердца. Сотрудники полиции установили, что ножевое ранение в ходе распития спиртных напитков причинила девушка, 1996 года рождения, жительница ул. Куйбышева.

Попались на краже


В ночь на 18 апреля из садового домика у д. Коробейниково похищено имущество владельца домика, нижегородца, 1971 года рождения. По подозрению в преступлении задержаны трое молодых людей: один зарегистрирован в Шахунье, другой - в п. Новосмолинском, третий - самый старший - из мкр. НиГРЭС.

Нож прервал пьянку


20 апреля в 18 час. 50 мин. в дежурную часть отдела МВД РФ по Балахнинскому району со станции скорой помощи поступило сообщение, что по адресу: г. Балахна, ул. Огарева 35-летнему жителю д. Постниково нанесено проникающее колото-резаное ранение в область брюшной стенки справа. Установлено, что ножевое ранение в ходе распития спиртных напитков нанес мужчина, 1961 года рождения, житель Балахны.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.