Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 21 апреля – День местного самоуправления Распечатать

21 апреля – День местного самоуправления


20:52 18.04.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
От всей души поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Роль и значение муниципального уровня власти сложно переоценить. Часто именно от работы органов МСУ, от их умения решать насущные проблемы, напрямую зависит мнение наших граждан об уровне эффективности государства вообще.
Система местного самоуправления Нижегородской области сегодня переживает период реформирования: территории укрупняются, получают новые возможности для развития своих производительных сил, а значит и для повышения уровня жизни людей. Все популярнее у населения становится программа поддержки местных инициатив. Вот почему так важно, чтобы на местах работали честные, профессиональные, болеющие душой за свой край и готовые брать на себя ответственность люди!
Я хочу поблагодарить всех, кто добросовестно трудится в сфере местного самоуправления - решает задачи обеспечения порядка в ЖКХ, благоустройства городов и сел, обновления социальной инфраструктуры, улучшения работы больниц и школ, сохранения наших исторических и культурных традиций! Искренне желаю вам дальнейших достижений и успехов на благо нашей области!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.