Газета Рабочая Балахна > Афиша > Конкурс «Лучший папа» Распечатать

Конкурс «Лучший папа»


19:43 11.04.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В рамках Международного дня семьи в Нижегородской области планируется проведение областного семейного конкурса «Лучший папа». К участию в конкурсе приглашаются семьи с детьми. Участники конкурса – папы с детьми в трех возрастных группах: от 1 до 3 лет; от 3 до 5 лет; от 5 до 7 лет.
Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться и заполнить анкету-заявку на сайте проекта: papa.minsocium.org, также к заявке должны быть прикреплены две фотографии. Требования к заполнению заявки: в заявке должны быть указаны контактные данные (ФИО, телефон, email), должен быть представлен описательный текст – рекомендация в прозе!
Требования к фотографиям: две фотографии горизонтально ориентированные, одна фотография портретная: папы - участника конкурса, второе фото – семейное: папа (участник конкурса) вместе с семьей.
Конкурс проводится в два этапа: первый этап: с 7 апреля по 5 мая 2014 года – прием и регистрация участников конкурса на сайте; с 5 мая по 15 мая 2014 года – Интернет-голосование; второй этап: 23 мая - финал конкурса. Победители предварительного отбора проходят в финал конкурса, который состоится 23 мая 2014 года.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.