Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Временно закроют движение Распечатать

Временно закроют движение


18:46 5.04.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Для того чтобы в весенний период предотвратить снижение несущей способности элементов автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, с 14 апреля по 13 мая в Нижегородской области вводится временное ограничение движения транспортных средств с массой, приходящейся на ось транспортного средства 6 тонн и выше.

Согласно приложению к распоряжению правительства Нижегородской области №300-р от 05.03.2014г. в Балахнинском районе ограничение коснется следующих дорог: подъезд к Балахне от трассы Шопша - Иваново - Н. Новгород (ул. Энгельса, ул. Дзержинского), автодороги Красный Мыс – Гнилицкие Дворики.

При этом временное ограничение не распространяется на международные перевозки грузов, пассажирские перевозки автобусами, перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива, почты, почтовых грузов и так далее. Полный перечень можно узнать из вышеуказанного распоряжения.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.