Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Страшная находка Распечатать

Страшная находка


20:34 4.04.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В речке Теплушке найдено расчлененное тело мужчины.
Днем 2 апреля в речке Теплушке в Балахне местные пенсионерки, находясь на мосту возле улиц Минина и Голованова, заметили в воде на отмели расчлененные останки человеческого тела, рядом плавал прозрачный полиэтиленовый мешок.
О страшной находке бабушки сообщили в полицию. На место выехала следственно-оперативная группа. Было обнаружено еще несколько мешков с фрагментами трупа мужчины.



По информации межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области, останки принадлежат пожилому мужчине в возрасте примерно 60-65 лет. Личность убитого пока не установлена. По факту обнаружения останков человека возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).
Если кто-то располагает какой-либо информацией по данному факту, просьба позвонить в межрайонный следственный отдел по тел. 6-52-67 или в дежурную часть ОМВД РФ по Балахнинскому району по каналу связи «02». Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

(По информации межрайонного следственного отдела)
На снимке: на месте происшествия.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.