Газета Рабочая Балахна > Земляки > Два майора в одной семье. Полицейская кухня без грифа «секретно» Распечатать

Два майора в одной семье. Полицейская кухня без грифа «секретно»


20:23 4.04.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В отделе МВД РФ по Балахнинскому району, как и в других подразделениях министерства внутренних дел по Нижегородской области, проводилась акция «Полицейская кухня без грифа «секретно». В ней приняли участие сотрудницы различных служб и подразделений ОМВД.

Об одной из наших участниц – майоре полиции, старшем дознавателе отдела дознания Наталье Владимировне Тургеневой мы уже рассказывали в «РБ». Сегодня познакомим вас, уважаемые читатели, еще с одной конкурсанткой и победительницей «Полицейской кухни» среди сотрудниц отдела МВД России по Балахнинскому району.



Итак, знакомьтесь: Оксана Владимировна Шапошникова – майор полиции, старший следователь следственного отдела. Эта миловидная и скромная женщина – профессионал высокого класса, опытный сотрудник. А еще она – мама двоих замечательных детишек, мальчика и девочки.

Работа следователя очень сложная и ответственная, требует сосредоточенности, большого трудолюбия, глубоких профессиональных знаний и полной отдачи. Тем не менее Оксана Владимировна находит время для домашних забот и увлечений и слывет изысканным кулинаром и умелым цветоводом. Блюдо, которое она представила на конкурс «Полицейская кухня без грифа «секретно», традиционно русское, было признано очень вкусным и полезным, это «Сибирские щи с квашеной капустой».

В отделе МВД РФ по Балахнинскому району трудится и муж Оксаны Владимировны – Сергей Борисович Малов. Он – оперативный дежурный дежурной части отдела, майор полиции. Поэтому семья Шапошниковых – Маловых по праву войдет в летопись нашего коллектива под рубрикой «Служба в полиции – дело семейное». Поздравляем Оксану Владимировну с победой в конкурсе! Счастья, благополучия, крепкого здоровья и новых удач этой замечательной и дружной семье!

 

И. ВАХРОМЕЕВА, начальник штаба ОМВД РФ по Балахнинскому району подполковник внутренней службы
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.