Газета Рабочая Балахна > Актуально > Заслон коррупции Распечатать

Заслон коррупции


20:17 4.04.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
1 апреля состоялось очередное заседание межведомственного совета при главе администрации Балахнинского района. Было рассмотрено четыре вопроса.
О реализации в 2013 году на территории Балахнинского района муниципальной программы по противодействию коррупции доложил заместитель главы администрации района О.А. Гаранин.
Рекомендовано руководителям подразделений администрации района, а также руководителям муниципальных учреждений обеспечить качественное выполнение программных мероприятий по противодействию коррупции в Балахнинском районе на текущий год.

Докладчиком по следующему вопросу была начальник отдела по управлению персоналом и кадровой работе администрации района Н.В. Гурьянова. Она подробно рассказала о мерах по активизации работы кадрового подразделения администрации по профилактике коррупции и иных правонарушений и по повышению эффективности деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов.
Об организации на территории района антикоррупционного образования и пропаганды доложил заместитель главы администрации района О.А. Гаранин.

Об уточнении и обновлении перечня организаций Балахнинского района, наиболее благоприятных в плане создания условий для проявления фактов коррупции среди своих сотрудников, присутствующих информировал глава района Д.А. Скоробогатов.
Активное участие в работе совета принял городской прокурор О.С. Полозов.

В. Марунин

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.