Газета Рабочая Балахна > Официально > Об утверждении стоимости летних путевок в детский оздоровительно-образовательный центр «Дзержинец» Распечатать

Об утверждении стоимости летних путевок в детский оздоровительно-образовательный центр «Дзержинец»


16:46 3.04.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 21.03.2014г. №91
Об утверждении стоимости путевок в муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный центр «Дзержинец» в летний период 2014 года


В соответствии с решением Земского собрания Балахнинского муниципального района от 06.10.2011 года №295 “Об утверждении Порядка установления (изменения) тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений на территории Балахнинского муниципального района”, руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального района, администрация Балахнинского муниципального района постановляет:
1. Установить стоимость путевок в муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный центр ≪Дзержинец≫ в летний период 2014 года в следующих размерах:
Стоимость путевки в смену на 1 ребенка:
- Полная стоимость путевки 19900 руб.
- Стоимость путевки для детей работников бюджетных учреждений 16800 руб.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете ≪Рабочая Балахна≫.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный центр ≪Дзержинец≫ (С.С. Токуев).

Глава администрации Д.А. СКОРОБОГАТОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.