Газета Рабочая Балахна > Актуально > Запись на прием, не выходя из дома Распечатать

Запись на прием, не выходя из дома


21:23 2.04.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Для повышения доступности получения гражданами государственных социальных услуг на сайте usznbal.ru Управления социальной защиты населения Балахнинского района работает сервис «Электронная запись на прием», который позволяет записаться на прием в удобное для вас время. Для этого: выберите в верхнем меню сайта «запись на прием», далее: запись на прием для оформления пособий, субсидий, компенсаций или запись на прием к руководителю, специалистам по присвоению льготных категорий и социальному обслуживанию.

Запись на прием для оформления пособий, субсидий компенсаций:

1. Выберите «В районах Нижегородской области»;

2.  Заполните поля (ФИО, адрес, контактный телефон, e-mail);

3. В строке «Район» выберите «Балахна»;

4. В строке «Тема обращения» необходимый пункт из списка.

Запись на прием к руководителю, специалистам по присвоению льготных категорий и социальному обслуживанию:

1. Для записи на прием выберите специалиста в колонке слева;

2. Выберите в колонке слева удобный день и время для приема.

Кроме этого, записаться на прием для оформления мер социальной поддержки (пособий, субсидий, компенсаций) можно по телефонам: 6-52-98, 6-64-20 – на прием в г. Балахне, или 4-56-79 – на прием в мкр. Правдинск.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.