Газета Рабочая Балахна > Образование > Балахнинские знатоки Распечатать

Балахнинские знатоки


21:13 27.03.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Наверное, многие жители Балахны с удовольствием смотрит телепередачу «Что? Где? Когда?». Болеет за знатоков и в тайне думают: « А вот если бы я оказался на месте знатока?». И нам, учащимся 9 «а» школы №12 такая возможность была предоставлена.



Специалисты Дома культуры «Волга» пригласили нас поучаствовать в интеллектуальной игре «Наша школьная страна эрудитами полна», посвященной Году культуры. Все было по-настоящему! Ведущая очень четко, серьезно объяснила правила игры, и пригласила за круглый стол команду знатоков – против нас играли учителя нашей школы.



Когда мы проиграли первое очко, поняли, чего нам не хватает - это слаженной и дружной работы команды, горячего обсуждения, предложения разных вариантов ответов. Но собранность и дружба помогли нам одержать победу!
Выражаем большую благодарность специалистам ДК «Волга» за прекрасно проведенное время и массу приятных воспоминаний.



Ученики 9 «а» шк. №12
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.