Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Более тысячи протоколов Распечатать

Более тысячи протоколов


18:38 26.03.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В рамках месячника безопасности дорожного движения, проходящего на территории Нижегородской области с 3 марта по 2 апреля, в Балахнинском районе организовано проведение крупномасштабных мероприятий.
Выделены дополнительные силы в расстановку наружных нарядов, несущих службу на дорогах города и района, с целью недопущения нарушений ПДД, выявления нарушителей, проведения профилактических акций.

С начала месячника, по данным на 24 марта, в отношении нарушителей ПДД составлено 1246 административных протоколов. Из них за выезд на встречную полосу - 28, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения - 31, в рамках операций «Пешеход», «Зебра» -286, за нарушение скоростного режима - 129, за нарушения при осуществлении перевозки детей - 18. За этот период на территории района произошло 50 дорожно-транспортных происшествий, из них с пострадавшими - 4 ДТП (ранены - пять человек, погиб - один).

Также сотрудники ОГИБДД г. Балахны провели ряд профилактических бесед о необходимости соблюдения Правил дорожного движения с учащимися разных возрастов всех школ города.

А. ЕЖОВ, начальник ОГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району, майор полиции

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.