Газета Рабочая Балахна > Спорт > Чемпионат НЛБЛ Распечатать

Чемпионат НЛБЛ


15:42 25.03.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Прошли очередные матчи чемпионата НЛБЛ с участием балахнинских команд. Главная команда потерпела два поражения: на домашнем паркете от БК "Дзержинск" (Дзержинск) 43:77 и на выезде 56:66 от студентов из ННГАСУ (Н.Новгород). За четыре тура до окончания чемпионата балахнинцы занимают 8 место в турнирной таблице. При положительном исходе в оставшихся играх, БК "Волна" может подняться на несколько ступенек выше, чего им и желаем.



Наша молодежка проявила характер с принципиальным соперником из столицы нижегородских химиков. Ведя в счете в течении всего матча, балахнинцы довели встречу до победного окончания. Неплохая игра в защите и быстрый переход в нападение сделали свое дело - 62:45. У нашей молодежки есть все шансы занять четвертую строчку в итоговой таблице, но для этого необходимо в оставшихся четырех турах одержать три победы, что вообще-то по силам нашим парням.



Женская команда давно не испытывала радости побед. Не удалось ощутить это чувство в очередной игре с нижегородским клубом "Сбербанк". Без своего лидера Валерии Сычевой балахнинк не смогли наладить атакующие действия команды, да и в защите сыграли не лучшим образом. Итог - поражение с неприличным счетом 34:97. Коллективу Сергея Полянского осталось сыграть две игры, но это вряд ли что изменит. В этом сезоне мы опять замыкаем турнирную таблицу.





С.Павлов

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.