Газета Рабочая Балахна > Спорт > За чертой финала Распечатать

За чертой финала


17:29 21.03.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Балахне прошли игры полуфинального этапа первенства ДЮБЛ Нижегородской области среди юношей 1999-2000г. рождения.
Накал матчей был таков, что для распределения мест пришлось считать коэффициент (от ред.: в баскетболе ведется протокол встречи, где фиксируются различные параметры).

Всего лишь одна тысячная позволила ДЮСШ по игровым видам спорта из Владимира занять первое место. В финале четырех соперником владимирцев станет ДЮСШ №1 из Дзержинска, занявшая третье место. Вторую пару составят ДЮСШ Вахитовского района Казани и СДЮСШОР №7 Нижнего Новгорода.
«Волна – ФОК «Олимпийский» оказалась за чертой финала, но во время матчей балахнинцы сумели навязать борьбу своим соперникам (не считая игры с казанцами). Имея в своем составе большую часть игроков 2000-2001 г. р., тяжело было играть все сорок минут с хорошо укомплектованными коллективами.

С. ПОЛЯНСКИЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.