Газета Рабочая Балахна > Спорт > Пловцы - в составе сборной области Распечатать

Пловцы - в составе сборной области


17:27 21.03.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
13 - 14 марта в Дзержинске проходил чемпионат Приволжского федерального округа по плаванию среди людей с ограниченными возможностями.
В состав сборной Нижегородской области вошли Наталья Елкина и Александр Мальков (тренер И.Н. Мальцева, ФОК «Олимпийский»), которые очень достойно выступили.

Наталья заняла вторые места на дистанциях 100 м брассом, 100 м на спине, 50 м вольным стилем и третье место – 100 м вольным стилем. Александр стал первым на дистанции 50 м брассом, вторым - 50 м на спине и третьим – 100 м вольным стилем.
Оба наших спортсмена вошли в состав сборной Нижегородской области для участия в чемпионате и первенстве России по плаванию в мае. Соревнования пройдут в г. Раменское Московской области.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.