Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Операция “Пешеход” Распечатать

Операция “Пешеход”


17:24 21.03.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В рамках месячника по безопасности дорожного движения, который сейчас проходит в нашей области и районе, ОГИБДД совместно с молодежными палатами Земского собрания района и городской Думы 20 марта провели операцию «Пешеход». Это уже третья такая акция в рамках месячника.
Сотрудники ОГИБДД за день выявили 94 нарушения Правил дорожного движения, из них 43 – пешеходами. Они переходили дорогу в неположенном месте или на запрещающий сигнал светофора. Четверо водителей-нарушителей не предоставили преимущество пешеходам на пешеходных переходах.



На пл. Комсомольской девушки-добровольцы раздавали водителям и пешеходам агитационные листовки и напоминали, что проходит месячник по безопасности дорожного движения и о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, ведь это жизненная необходимость.

Соб. инф.
На снимке: девушки-добровольцы помогают сотрудникам ГИБДД.
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.